Войти
Москва

Фонематический слух

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у моего нарушен. он ваще глуховат, хотя врачи не диагностируют. впрочем, у нормальных, с приборами, мы и не были с сыном. а местная лор проблем не видит.

ну, будет не отличником, а троечником по русскому. не похуй?

0
30.11.2017
Москва

Там же не только русский страдает. В целом усвоение любого материала. Я считаю, надо исправлять пораньше

0
30.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у моего русский) он именно по-русски слышит белиберду) даже английский не страдает) точно не в той стране родился человек

0
30.11.2017
Москва

Раз английский не страдает, то дело не в слухе, а неинтересно человеку.

0
30.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

а в каком возрасте к логопеду первый раз обратились? а то меня мама затюкала уже, что надо-надо срочно, а я считаю, что рано

0
03.12.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У нас сад логопедический. Ну т.е раньше и не обращались.В конце того года(май) была логопедическая комиссия и распределение по группам.С сентября уже начало занятий.

Ну т.е после 5ти лет.

0
03.12.2017
Москва

4 года. Наша раньше не берет

0
03.12.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Я подписана на твой пост))))) думала это меня спросили😁😁😁😁

0
04.12.2017
Москва

Все мнения важны)))многие не берут до 5.

0
04.12.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

может вроде как разные отделы мозга-разные связи активируются

0
30.11.2017
Москва

Эх. Надо работать.

0
30.11.2017
Нефиг выделываться Reima штаны кому?

Похожие записи