Войти
Москва

Распродажи, распродажи...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Я совсем не шопоголик, раньше да, но сейчас отпустило)) покупаю только что реально надо, а «про запас» это не про меня.

У нас на Урале зима вообще куда-то пропала( снега нет совсем!!! Первый выпал в октябре, потом пасстаял и все! И температура около 0...-5, так что каток тоже пока не заливают, а ребенок прям хочеи-хочет! Так что ждемс...

0
03.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Я теперь даже на продуктах экономлю-набираю полную корзину, а потом про каждый продукт думать начинаю - а он мне точно нужен? А я за ним пришла? В итоге 60% возвращается обратно, на свои места) А со шмотками проще - мне много из Германии привозят, а верх.одежду я уже взяла, нам на этот, следующий и еще один но хватит). Я тут ему трусы набирала, мне нравятся байкар, в каждую закупку 1-2 шт заказывала, т.к если сразу кучей, то мне ощутимо по кошельку, в итоге их накопилось на 3 года вперед. Надо вовремя остановиться.

0
06.12.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у меня строго с распродажами, беру только то, что реально понадобится. вот толстовку хочу купить сыну рублей за 300, и чтобы суперская. но пока так цены не опустились, у него же размер уже 140, все дороже, чем на твоего.

0
03.12.2017
Москва

Ну я тоже не все прям подряд. У нас в ходу джинсы, толстовки, футбы и шорты трикотажные (последние ОЧЕНЬ приличные нарыла в пятёрочке!!!!). Ну и верхнее. Вот это и беру. Пинжак для фоток и бабушки взяла, но и.к. он трикотажный, то в нем в принципе и на площадку можно, не стесняет движений.

Да, вам сложнее( чем старше, тем веселее...

0
03.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

вообще не ходим на распродажи, только через инет, если что-то необходимо. . я себе на вайлдберриз в черную пятницу заказала немного шмота нужного, а у сына и так полно всего - свекры покупают обычно и муж в ашане всякие трусы-лонгсливы берет, если надо)

0
03.12.2017
Москва

Мне похож по ТЦ заменяет фитнес 😂

0
03.12.2017
Reima штаны кому? Железная дверь