Войти

Подарки на НГ 4 года

Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

НичОсе дедушка Мороз разорился) крутые подарки! Очень понравился трамвай и автобус)

С наступающим)

0
29.12.2017
Москва

С августа покупалось постепенно. Спасибо

0
29.12.2017

Моя дочки чемоданам ооочень обрадовались в том Новом году.Теперь только с ними путешествуют.(9 лет и 4 года на тот Новый год им было)

0
29.12.2017
Москва

А какие у вас чемоданы?

0
29.12.2017

Я покупала в отделе чемоданов и сумок в обычном ТЦ.У старшей-обычный девчачий,а у Младшей на него ещё можно сесть и ехать,с одного бока выемка под попу,если его не в высоту,а в длину поставить.Оба пластиковые.

0
29.12.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С наступающим! Где такой поезд на пульте для Икеа купить? Мой сынок фанат этой дороги. От поезда будет в восторге))))

0
29.12.2017
Москва

И вас также.

Это АлиЭкспресс

0
29.12.2017
Очередные находки Шапочный разбор

Похожие записи