Войти
Москва

Мысли о саде и спортивных штанах

Мама девочки (15 лет) Котельники

Ох, и когда ты успеваешь и в Ашан, и про какахи прочитать! Я даже в продуктовом давненько не была. Ты как напишешь про Ашан или про ВБ, мне сразу туда хочется, но времени нет совсем(

Не поняла, какая разница воспитателям, когда ты сына забираешь.

0
18.01.2018
Москва

С утра встала, закинула реб в сад, метнулась в Ашан за мелочевки ,по пути забежала в управляющую компанию, поцеловала дверь (неприемное время), потом в магнит в поисках акций, сейчас пью чай и разбираю кухонные шкафчики. Я ж не работаю. Придет из сада,будем про какахи читать

0
18.01.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Аааа, мне почему-то казалось, что работаешь! Я-то домой раньше 20:00 не приезжаю(

0
18.01.2018
Москва

И мультя параллельно обед готовит. Люблю технику

0
18.01.2018
Москва

Воспитатели как раз счастливы,бабам возу, кобыле легче. Окружающие считают своим долгом донести, мол, как же так? Разбалованные!

0
18.01.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Да им лишь бы поговорить

0
18.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже повадились до обеда забирать)А сколько сейчас Косте?

0
18.01.2018
Москва

4,5

0
18.01.2018
Пережить зиму Не открываю никому

Похожие записи