Войти

Недорогие книги в майшопе. Для взрослых!

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

А я в библиотеке беру. Потому что не знаю куда потом девать тонны макулатуры. Полки с книгами от пола до потолка, как в советские времена меня удурчают - это ж столько пыли..

0
06.05.2018
Москва

У нас тоже книг нет, но в отпуск я не могу братьбиблиотечные - вдруг потеряю? Я покупаю дешёвые и оставляю в отеле, обычно есть буккроссинг, это очень удобно, пусть других порадуют

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Точно, я даже в Турции находила в буккроссинге Русские книжки

0
06.05.2018
Москва

Маринина и Устинова небось)))) хотя я и сама на отдыхе люблю что-нить "лёгкое"почитать

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я уже не помню какие. Но изредка можно разбавить серьёзную литературу подобными авторами, тем более на отдыхе.

0
06.05.2018
Москва

Мои книги, которые я там ставлю,разбирают в тот же день 😁

0
06.05.2018
Москва

Я очень хочу дома библиотеку, но чтоб это была именно отдельная комната, типа кабинет, там стеллажи застеклённые, стол, кресло для чтения, мммм. Но в жилых комнатах книгам местам не должно быть . Электронка рулит

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Электронка у меня никак не приживается, люблю читать настоящие.

0
06.05.2018
Москва

На солнце электронку не почитаешь, так что бумажные у меня "выездной" вариант, а дома удобнее элекронка

0
06.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я уже поняла, что каждую книгу надо отслеживать отдельно, скрупулезно сравнивать цены. нет такого, чтобы в одном магазе все-все дешево. а в другом - дорого.

0
06.05.2018
Москва

Ну это безусловно, но , как по мне, у майшопа очень хорошие цены даже без учёта личных скидок. Я на лабе беру обычно то, чего в мш уже нет. А так редко-редко выгоднее лабиринт.

0
06.05.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

детские - совершенно не дешевые. стандартная цена. у некоторых "некнижных" продавцов цена ниже, чем в майшопе -25%

0
06.05.2018
Москва

Уже давно детские не покупаю, библиотека выручает, так что спорить не буду

0
06.05.2018
Пробелы. Для себя Любите ли вы Йейтса?

Похожие записи