Войти

Анекдот наоборот

Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Что ж за рукож*п тебя фоткал((( я тоже не похожа, но чтоб настолько долго мурижить, такого не было

Интересно все) фоток давай побольше, а то в инсте ты как-то не много спамила))

0
31.05.2018
Москва

Ну в УФМС или где там они фотографируют

0
31.05.2018
Москва

Ой, мне там не до спама было, вот уж правда - когда человек счастлив, ему не до интернета😁. Фоток 1500 только на телефоне, а ещё зеркалка, разгребу все и напишу

0
31.05.2018
планирую беременность Брянск

лучше фото паспорта покажите))))ну неужели не ваш?)))))

0
31.05.2018
Москва

Ага, исвою морду заодно)))) ну вот так, да, фото там неудачное. Но мало кто красив в паспорте, особенно в том, который на 10 лет, они ж там сами фотографируют

0
31.05.2018
Челябинск

Вот здесь читала про врачей тоже анекдоты https://zasmeshi.ru/anecdote/category/doctors-diseases.html Было очень весело))

0
11.02.2019
Я просто должна это записать Anitas, Турция, Конаклы

Похожие записи