Войти

Хэппи Нью йеа

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А меня выматывает этот поиск подарков, когда особенно денег в обрез, и не хочется херню, а ещё билеты купить, фотосессию оплатить, не забыть кучу дел, ааааааа, а двое детей дома и просто высасывают последние нервы из меня. Я вообще ничего уже не хочу. Подарок на с мужем один на двоих сделала - забронировала отель летом. Теперь туеву хучу на билеты, на визы, и тд и тп. Но зато мотиватор - бронь отель не возвращает, так что круитись как хочешь, но мы поедем.

У меня все.

Хочу твой пуховик увидеть.

0
28.12.2018
Москва

Пух сфоткаю, могу картинку вставить, но на мне лучше 😂😂😂😂 скромность украшает, но не меня.


Ношу с черным объемным снудом и деггинсами/ джинсами. Ботфорты думаю сюда, ну или сапоги под колено, но хз, не слишком ли это попсово с джинсами? А платье с ним никак, длина не та.

Ооооо, отель - это круто, поздравляю.

Фотосессии у меня всегда тфп, больно надо деньги за эту хрень платить.

А на подарках себе я не экономлю😁

0
28.12.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Красивый!

0
28.12.2018
Москва

Я столько всего напокупала за этот месяц, что прям самой смешно уже.

Как раз думала шмоткопост пилить с разбором, нахуа оно мне все

0
28.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Пилите, Шура, пилите!

0
28.12.2018
Москва

Это уже после НГ. Да и я как-то больше весенне-летнего напокупала, поубирала уже все.

0
29.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да и хрен бы с ним, сто попсово.главное хозяйке нравится :-) я бы серые джинсы ещё туда попробовала :-) но я люблю серый, мне с ним все нра

0
28.12.2018
Москва

Я все хочу себе светло-серые джинсы, кстати, может, этим летом в Турции куплю😂

Мне-то нравится, это как с той курткой бледно-розовой, что я тебе в ЛС скинула, я потому тут и не выкладываю, здесь бы меня с ней обплевали местные "модницы"))))

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

С капюшоном? Ссылку в студию, плиз

0
29.12.2018
Москва

Нет

0
29.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
30.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ир, а можешь посоветовать пуховик? Ты шаришь в этом деле, вроде) лёгкий, прикрываюший попу, тёплый, с капюшоном, в пределах 8000)мама никак не может себе выбрать, замучила меня уже)

0
30.12.2018
Москва

На вб поставь сортировку по цене и смотрите

Ей именно пух нужен, она готова за ним ухаживать?

0
30.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Вот и я ей о том, но уперлась, что в синтетике холодно

0
30.12.2018
Москва

Разное бывает. У меня был недорогой искусственный пух, оч сбился после стирки, не разбить руками было, но приняли назад в магазине, правда.

Натуральный конечно теплее, особенно если там реально пух, а не перья куриные. И легче.

0
30.12.2018
Москва

А если именно качество пуха, то надо смотреть, чтоб не вонял, был упругим, если легко сминается, то пера много.

Искусственные утеплители сейчас тоже хорошие и легче в уходе. Если бы у меня сушки не было, фиг бы я пуховики покупала.

0
30.12.2018
Москва

Это канцепт Клаб, в магазине оно значительно дешевле , чем на вб. Артикул на вб 6730568

0
29.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ночью. :-)

Я не умею аккуратно упаковывать. :-(

0
28.12.2018
Москва

Ну вот разве что. И яне умею, ну и что, зато с душой

0
28.12.2018
А к вам? Когда жить не можешь без микроволновки

Похожие записи