Люблю это слово, не цепляйтесь, так Костя говорил в 2 года на любую обувь.
Итак, балетное детство не прошло зря, теперь я не могу делать в зале присед (отклячивая задницу назад, то есть) и имею проблемы со стопами.
Куча обуви уходит в помойку. Более-менее носится Рикер (ну там та ещё "красота", конечно, ну а что делать). Тяжелее всего в межсезонье, когда надо носить ботинки всякие - ну неудобно мне в них.
Сейчас вон какую "красоту" заказала,у мамы такие синие, очень удобные

Какая у вас обувь на весну, когда ещё в сандалиях холодно, в сапогах жарко?