Войти

Про "тёток"

Almost
Москва

это катастрофа, совок в его чистом виде. вам попалась без мужа, а у меня в прошлом году была такая "подруга" с мужем. как его угораздило, не знаю, он абсолютно нормальный, ухоженный и психически здоровый. как сохранить себя с таким Ниагарским водопадом рядом, я не знаю.

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

И на таких женятся 😂😂😂

0
04.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Когда женился, она поди другая была. Меня вон муж тоже стройной красавицей брал. А я сейчас разжирела, на 13 кг больше, чем когда познакомились. А он как был красавчиком, так и остался. Я постоянно думаю, бедный мой муж, с такой свиноматкой рядом-( Но у меня рост 180 и эти кг смотрятся не так, как на 150, например, но всё равно видно.

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Ну вы же на других не бросаетесь с нравоучениями из серии "ему голову напечет" и "доведешь ребенка до гастрита"? А речь как раз об этом, не о лишнем весе. Если человек собой доволен, других не критикует, то пусть хоть 300 кг весит, мне какое дело.

0
04.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нее, не лезу и не люблю, когда к нам лезут. Собой дико недовольна. Вон на диету с сегодняшнего дня как раз

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Сил вам,все получится

0
04.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Первые дни самые тяжкие-)

0
04.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не так давно ещё тоже на жиробасин смотрела и недоумевала ну как можно так себя распустить... А в итоге сама из декрета-в-декрет, день сурка, депрессуха и лучшее утешение пожрать вкусненького-(

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Просто эти самые жмробасины на том же пляже громко обсуждали других, причем из серии "ну и анорексичка пошла"

0
04.06.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не, я осуждаю жиробасин и себя в первую очередь.

0
04.06.2019

Были в Феодосии прошлым летом. Людей было не много и нас никто не трогал ) только мужчины местные кидались помогать с коляской у виадука если мы без папы гуляли ...

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Вам повезло))) или мы просто не в Феодосии были

0
04.06.2019

В июне в Евпаторию, посмотрим как там )

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Ваши дети , наверное, как приличные, в панамках и без этих бесячих УФ-футболок, которые всем окружающим так не нравятся

0
04.06.2019

Мои без панамок но в футболках, а младший вообще в уф комбинезоне был) еще и спал на пляже с 10-11 в коляске « страшного чёрного цвета»

0
04.06.2019
tolstaya-svinka
Москва

Как вы выжили там 😂😂😂

0
04.06.2019

Не приставал никто )

0
04.06.2019
Пока не все дома Важные люди

Похожие записи