Выпускной альбом

Да, выпускной, это будет вообще жесть. У знакомых в группе аллею роз ходили сажать, у других детей на лимузинах катали... родители извращаются как могут
11.09.2019
Моего стошнит в лимузине и розы он все нафиг повыдеигивает. Супер праздник же!
11.09.2019
У нас съемку делала одна мама. Приходила несколько раз и фоткала всех детей. Альбом сделала в нетпринте (сколько стоил не помню) Каждый брал тот формат, который считал нужным. А вообще, это просто ужас эти выпускные. Читаю сейчас пост про выпускной из 4 класса. Волосы дыбом от сумм и размаха торжеств.
06.09.2019
Басков нарасхват? 😆
07.09.2019
Почему нельзя сделать разные альбомы? Кому надо - фотограф, комку нет-сами лепят, одним можно альбомы, другим - папки
06.09.2019
Можно. Просто, когда придет фотограф (если эти клуши все же договорятся и он придет), то мой расстроится, что его не снимают.
07.09.2019
Для альбома снимают всех детей, даже тех, кто не берет альбом)) снимают же всю группу. Мы брали фотографа, на фото все дети, но кто-то из родителей вообще не брал, кто-то взял общее фото, кто-то альбом. Просто не надо создавать проблему, где её нет)))) Мы пошли дальше, у нас и подарки были разные, точнее у всех были книги, но разные)) единственное неудобство, пришлось все упаковывать в одинаковую бумагу, но это лучше, чем скандалить друг с другом. Я была бы не против, если бы родители принесли бы свой подарок, соответствующего формата, но у нас такой проблемы не возникло)
07.09.2019
Я так поняла, у нас нельзя просто фото купить будет, только или альбом, или нет. Мой просто любит фотографироваться, это ж такое событие, что нидайбоже. Подумываю сама с зеркалкой явиться и поснимать своего. Задолбал этот курятник в чате
07.09.2019
Важные люди Чисто сплетни