Бгггг, оно таки свершилось, я села за руль без инструктора. Он, бедный, до сих пор, наверное, энурез и заикание лечит.
Машина у меня эконом, в общем, ездит и ладушки. Зная мои таланты, ничего дорогого покупать не собиралась, да и жить надо по средствам, кредитов на машины не приемлю, хватит с нас и ипотеки.
Как мы добирались домой из поселка Отдых, это отдельная песня. Я пропустила нужный съезд на мкад, в истерике укатила не туда, замигал датчик бензина, аааааа, спаситипамагити. Доехали до заправки, я подъехала к колонке не той стороне (вот я прям знаю, где у гетца бензобак, ага, и уж тем более как он открывается). Хорошо хоть за мной никто не пристроился, сдала назад и подъехала к соседней. Решили с мужем попить кофе и построить маршрут до дома - в итоге меня облил кофе какой-то мужчина, толкнув мою руку со стаканом. Стою, обтекаю 🙃😂😂😂, он извиняется, мдаааа, думаю, хоть бы это было самое плохое, что случится сегодня.
Муж сел за руль в итоге, доехали. Уффффф.
Теперь пути назад нет, придется ездить. На дачу собираемся, такими темпами я полюблю дачу даже.
В общем, удачи мне)))