Войти

Вайлдберриз вернул мне платный возврат, уррра

Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Вчера брала Еве уши (ободок с двигающимися ушами) - бесплатный возврат

а сейчас 50₽ за вещь)))

0
12.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Татьяна, нечего тут. Ходют и ходют. Топчут.

Чего есть, то и носим теперь)))

Вчера с мужем зашли в смешные цены, меня безумно порадовали там толстые шерстяные стельки по 30 руб пара, мужу купили снуд, снаружи вязка, с изнанки флис - 300 руб, колготок тёплых там много, короче, рекомендую))) верхняя одежда там конечно, мягко скажем, странная, но мелочевка вполне себе.

0
13.11.2022
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

tolstaya-svinka, у нас нет рядом такого магазина, но я иногда захожу в фамилию, там тоже есть мелочь хорошая)

0
13.11.2022
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

tolstaya-svinka, у нас нет рядом такого магазина, но я иногда захожу в фамилию, там тоже есть мелочь хорошая)

0
13.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Татьяна, у меня рядом фамилия аж 3 шт, и все помоечные. Но они разные, наверное, по ассортименту. Смешные цены, кстати, тоже все разные, они ж по франшизе работают, где-то поприличнее товар привозят, где-то совсем уж ужас.

0
14.11.2022
Алена
Красноярск

Мне кажется ещё от % и региона зависит. У меня Красноярск возврат бесплатный, буквально сегодня делала заказ. Мама живёт на дальнем востоке, ей тоже. У нее 50 рублей, учетка одна на двоих.

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Алена, они это вечером 11.11 поздно ввели)))

0
12.11.2022
Алена
Красноярск

tolstaya-svinka, да нет вроде, мониторила весь день.

0
12.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Алена, видимо, это мне знак

0
12.11.2022
Алена
Красноярск

tolstaya-svinka, мама так же сказала, но при этом звонит через час...закажи мне нижнее белье,🤣 (не умеет пользоваться с тел.)

0
12.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Алена, я держусь пока)))) дело принципа, не буду им платить за возврат

0
12.11.2022

На троих еще можно накопить.Вот я уже если мне копить то без детей.Маму возьму)

Я как-то год без покупок была.Вообще огонь.Столько не тратила на всякое.

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Дарья(больше читаю,чем пишу:), я б одна поехала

0
12.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Дарья(больше читаю,чем пишу:), ничесе, прям целый год? Вообще ничего? Даже колготки там всякие????

Дай автограф

0
12.11.2022

tolstaya-svinka, там смысл какой необходимое то можно.А сейчас расхламление на авито у меня.Но пока ничего особо не берут.

0
12.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Дарья(больше читаю,чем пишу:), взрослое на авито плохо идёт.

0
12.11.2022

У меня платный возврат на фен висит и стекло для телефона, тряпки все с бесплатным возвратом

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Марина, а заказывали когда, был платный возврат?

Я заказывала ещё не было, и сейчас не написано ничего. А в корзине уже пишут, но я пока и не собираюсь это заказывать, жду снижения цены

0
11.11.2022

tolstaya-svinka, да, правда, появился платный возврат на все позиции

Думаю это связано с 11.11 )

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Марина, вб же скидки продавцов обязал не от последней цены ставить, а от средней за полгода последние. Они ж обычно как - цену подняли, потом типа снизили и вуаля, скидка. А теперь не прокатит. То народ и ломанулся все подряд заказывать

0
12.11.2022
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Странно, у меня тоже сегодня платный, хотя две недели активно заказывала и все было бесплатно возвращать. Но я в принципе успела всего намерить)

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Мамазавр, да я тоже та еще свинья-купилка , успела до введения много чего назаказывать, это ж ещё бесплатно будет возвращать)))) но это знак, что пора завязывать уже

0
11.11.2022

tolstaya-svinka, свинья-купилка.😁

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Дарья(больше читаю,чем пишу:), заказала до введения платного возврата куртку зимнюю из экокожи молодого дермантина (белого цвета!), 2 тёплых костюма, штаны, и ещё по мелочи)))) чёт пора мне на диету магазинную

0
12.11.2022
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня платный возврат только на одну вещь, возможно, потому что она едет из Краснодара, а остальные из Питера и Московской области. Хотя, может, и другая логика какая-то.

0
11.11.2022
tolstaya-svinka
Москва

Татьяна, в любом случае , мне нравится, а то реально уже пора завязывать

0
12.11.2022
Ноябрь 22 и шмотки Декабрь-январь 22/23. Про деньги

Похожие записи