Костян приносит тест по литературе из МЭШ...
Ответ он угадал перебором
И вот как так может быть?????
Но плюс есть, Костя сел после этого за советский задачник по математике со словами: "Тут хотя бы ответ может быть только один".
Костян приносит тест по литературе из МЭШ...
Ответ он угадал перебором
И вот как так может быть?????
Но плюс есть, Костя сел после этого за советский задачник по математике со словами: "Тут хотя бы ответ может быть только один".
Вы 1580 школу не рассматривали при Бауманке.В 5 класс?
Дарья(больше читаю,чем пишу:), хотела в прошлом посте написать)
Дарья(больше читаю,чем пишу:), человек собирается в турцию, взял 2 учебника по математике
Говорит, может , погода плохая будет ещё
Не теряет надежды, в общем
tolstaya-svinka, удивительно, конечно.
Я посмеялась😀
Тест странный🙄 Это в школе просят делать?
Дарья(больше читаю,чем пишу:), она на шаболовке же, 5-7 классы. Где мы, а где шаболовка 😭
tolstaya-svinka, эх( В обычной ему делать нечего...
Дарья(больше читаю,чем пишу:), ну на 1580 свет клином не сошёлся. Да и я тут подумала, как мы любим сорваться и ускакать посреди учебного года хотя бы в ту же турцию (ночью улетаем сегодня как раз), какая ему сильная школа с таким отношением к учебному процессу.
Летта, ну формулировка вопроса обтекаемая "не характерео".
Для меня вот поэзия не характерна, но чисто технически я в 6 лет стихи писала.
Блин, бесит это все