виктория Мама двоих (6 месяцев, 9 лет) Новороссийск Ура! Первые два зуба сразу! Копризничаем три дня,думаю дайка залез в ротик посмотрю ,а там два зуба снизу уже видать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (13 лет) Стерлитамак поздравляеим!!! 0 12.06.2013 Ответить виктория Мама двоих (13 лет, 22 года) Новороссийск Спасибо! 0 12.06.2013 Ответить Готовы к морю! Едим наш суп! Похожие записи Сразу 3 зуба!!! Вступать ли во второй протокол сразу после первого? Учитывая, что один эмбрион есть Все сразу Сохранила эту картинку и сразу заБ Первые анализы.И сразу вопросы: Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027