вот и нам уже 8
умелок много появилось, у нас или ничего или все сразу)) и так мы умеем ползать, стоять у опоры и ходить, давать поцелуй маме, давать маме печенье прямо в рот, сидеть хорошо уже без маминой помощи, делает губками чмок, как будто целует и цокает языком так смешно)) последние научился когда зубы верхние вылезли и новые звуки стал издавать, иногда предложениями лепечет что-то)))приходила 31-ого наша health visitor, мы 75 cm и 9,950 кg, сказала надо чистить зубы мелкому, но как, он же будет глотать пасту
подарила нам пасту зубную и щетку, а также две книги, пока мы их рассматриваем и грызем
как уже писала, у нас вылезли 2 зуба верхних. это было ужасно
мы месяц с ними мучились, думала с ума сойду, если остальные будут так вылизать, то скоро стану истеричкой с дергающимся глазом
кажется все написала. ну и конечно любим нашего зайку, он так быстро взрослеет...
НГ отметили хорошо и весело с друзьями, сынок был душой компании, сидел с нами до 12 ночи, хотя всегда уже в 8 ложится 

I tebja S Novym godom
zdorvya nam i nashym detkam i vsio budet horosho