Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

5 mesiacev))

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

Поздравляем с мини-даткой)))  молодчинка какой.. наш не в какую не хочет на животе лежать и ползать!

0
02.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

Spasibo)))muzchiny oni takie vse,moi toze inogda ne hochet,ya prosto nastyrnaya)))

0
02.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

умничка маленький! а у нас не любит кататься в транспорте, ругается сразу))

и если что-то не нравится, всегда плачет

0
13.10.2013
4 mesica Пол года)))

Похожие записи