Девочки, что купить?... Было собрание, сказали по классам будет в сентябре, там и скажут... но не пойдет же ребенок с пустым рюкзаком- наверно карандаши, линейка, ножницы... фломастеры, тетради- это нужно вообще первоклашкам? Что вы покупаете?
Что то я не нашла подходящую категорию.