Войти
Евгения 0000
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
368
записей
52
друга
15
подписчиков
Евгения 0000
Санкт-Петербург
Елена
София, 14 лет 9 месяцевАнна, 28 лет 4 месяца Москва
прически

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Детская прическа конский хвост

Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Косички

Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.

Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.

Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

Несколько косичек

Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.

прическа в садик

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Стрижка каре

Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.

прическа девочке в садик

прически в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прически в садик

Детская прическа с пошаговым

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Весёлые поделки)

ОБЪЕМНАЯ ОТКРЫТКА СВОИМИ РУКАМИ. Сегодня мы покажем вам как можно сделать вместе с ребенком объемную открытку под названием "Весенний дождик".


Евгения 0000
Санкт-Петербург
Ксюня
АРИНА, 15 лет 3 месяцаЗЛАТА, 13 лет 1 месяц Ижевск
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!МАЛЕНЬКОГО ДИМУ НАЗЫВАЮТ МОНСТРОМ (((

Девочки пожалуйста максимальный репост! !!У меня много друзей а подписчиков еще больше!!!Девочки давайте вместе поможем малышу!!!Пишу такой пост впервые поправьте если что не так! (((

Девочки это моя подруга у нее первый ребенок!!!!


Димы Волкомурова из Ижевска врожденный ламеллярный ихтиоз - очень сухая и грубая кожа. Мальчик еще пока не понимает, почему мама надевает ему на ночь гольфы на руки, не разрешает играть в песочнице на улице и гулять под солнышком. И хорошо, что он пока не замечает, как на него тыкают пальцем дети и за спиной называют «монстром»…

Мама мальчика Наталья рассказывает, что беременность у нее проходила отлично. Девушка ни разу даже не сходила на больничный. Жизнь Натальи кардинально изменилась в тот день, когда роды у нее начались на 5 недель раньше срока.


День родов стал самым страшным днем

- Только родила малыша. Выдохнула. Лежу жду детского крика, рева, а его нет… Вместо этого вижу округлившиеся глаза врачей, бегающих медсестер и слышу жуткую фразу: «Ой, какой уродец», - вспоминает Наталья. - Да, именно так врач не смог сдержать эмоций, когда увидел моего мальчика. Он родился в пузыре, с выпученными глазами, поэтому не мог произнести ни звука. Малыша отправили в реанимацию, а врачи сели изучать книги и Интернет - такого в их практике еще не было. А я боялась смотреть в глаза мужу, что родила такого ребенка…

Болезнь Димы очень редкая. В Ижевске это второй случай, первый был пять лет назад. Врачи говорят, что заболевание передается по наследству.

- Врачи не знали, что делать, - вспоминает Наталья. - У него так сильно сохла, шелушилась кожа, что я ее отрезала ножницами. Проревела несколько дней и поняла - помочь моему ребенку могу только я. Списалась с мамами по всей России, у которых дети имеют такое же заболевание, почти подружилась с ижевчанкой Марией, у которой 5 лет назад дочка тоже родилась с этой болезнью. Теперь я знаю все про ламеллярный ихтиоз. Так, Диму нужно 4-5 раз в день мазать специальными мазями-кремами, чтобы кожа не сохла, не допускать попадания прямых солнечных лучей, мелких песчинок, нельзя есть сладкое. Он постоянно расчесывает кожу до крови, поэтому на ночь я ему надеваю на руки гольфы. Варежки, перчатки и даже носки он с рук снимает моментально.


Из-за заболевания у Димы не работают потовые и сальные железы. Он не потеет, а значит, когда перегревается, самостоятельно не охлаждается. Если вовремя не раздеть, не умыть водой и не намазать кремом, то температура его тела моментально поднимается. Поэтому солнышка Дима в прямом смысле слова не видит. Все жаркие летние дни он сидит дома, а на любимой детской площадке гуляет лишь вечером или в прохладную пасмурную погоду.

Дима пока не чувствует себя особенным ребенком.

Инвалидом стал в 2 года

Дима очень любит гулять на улице, а вот Наталье раньше прогулки давались очень тяжело.

- Первый год я его прятала от людей, - говорит Наталья. - Некоторые мамы обходят нас стороной, как прокаженных, и им не важно, что наша болезнь не заразна. Подростки, насмотревшиеся комиксов, не стесняясь, говорят, что мой сын - монстр. Но мы пережили этот страшный год, и сейчас у Димы во дворе есть два друга его возраста. И я буду делать все возможное, чтобы у него было еще больше настоящих друзей, которые бы дружили с ним, несмотря на недуг.

Вылечить болезнь Димы в России нельзя, только за границей. Сколько там стоит лечение, Наталья пока даже боится узнавать. Мальчик инвалид по здоровью, и уже в свои два года мама получает на него пенсию. Список из того, какие медикаменты, мази, крема нужны Диме, не поместится на лист формата А4. Наталья сидит дома с ребенком, деньги зарабатывает только муж. Наташа пыталась встать в очередь на получение медикаментов по льготному перечню, но получилось, что жизненно необходимые мази и крема по списку проходят как косметические, а не лекарственные средства, поэтому семья не может рассчитывать на помощь государства. Но Наталья не сдается. Она обратилась за помощью в благотворительный фонд «Эра милосердия». Если вам не безразлична судьба маленького Димы, вы можете перечислить любую сумму удобным вам способом.

Чтобы помочь Диме:

Отправьте СМС со следующим текстом: ERA (пишется только заглавными буквами), пробел и сумма, которую вы хотите пожертвовать со своего телефона. Например, ERA(пробел)100. СМС надо отправлять на номер 3116. Деньги спишутся автоматически.

Перечислите пожертвование через Сбербанк по следующим реквизитам: Получатель: Благотворительный фонд «Эра милосердия», ИНН 1831115884, КПП 183201001, р/с 40703810868170104601 в Удмуртском отделении Сбербанка России № 8618, к/с 30101810400000000601, БИК 049401601. Назначение платежа: для Димы Волкомурова.

На сайте eramiloserdia.com на странице ребенка можно сделать мгновенное пожертвование при помощи формы для перевода денег с банковской карты.

Подробности по телефонам: 911-003, 8-963-48-21-100.

ДЕВОЧКИ КАРТУ МАМЫ СВЕТИТЬ ЗАПРЕЩАЮТ((ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТО НАПИШУ КАРТУ В ЛС!!!!ВСЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРУЮ ДУШУ!!!

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Елена
Елизавета, 24 года 11 месяцевАнгелина, 12 лет 2 месяца Сергиев Посад
Вкуснотища!!! Стащила рецепт у Татьяны.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19

Танюш, спасибо за рецепт!

Завтра попробую. Всё купила :)

Ингредиенты:

- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;

- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)

- сахар, сахарная пудра

Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.

В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.

Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.

Приступаем к тесту.

Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.

rozochki-sloen-testo-yabloki-7

Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.

rozochki-sloen-testo-yabloki-8

Заворачиваем

rozochki-sloen-testo-yabloki-9

Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.

Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.

Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.

розочки из слоеного теста с яблоками

обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Самодельный Play Dough опять рулит...

Про нашу находку с самодельным пластилином я уже писала... Все очень просто - каждые 2 - 3 месяца я делаю очередную порцию самодельного Play Dough. И сыну тогда раздолье и я спокойна за мебель и светлые покрытия в доме :)))

В этот раз мы щедро нажалили пластилина для соседских ребятишек, поделили по пакетикам и подарили к Пасхе...

image

Как то не подумала, что кому-то может тяжело рецепт с английского переводить.. Пишу

Рецепт
1 стак муки
1/2 стак соли
2 стол ложки cream of tartаr ***
1 стак воды
1 стол ложка растит масла
красители

Смешать муку и соль прямо в сковороде, добавить воду, масло и краситель. Хорошо перемешать. Варить на среднем огне примерно 5 мин до тех пор, пока масса не затвердеет. Снять с огня, немного помять руками. Хранить в хорошо закрываевом контейнере (мы обычно храним в холодильнике в зип - пакете)

PS
*** Этот cream of tartаr мне обычно привозили из Америки. Долго пыталась найти замену, с уксусом дело не шло - с любым из них запах держался отвратительный. А потом пришла гениальная идеи - добавлять лимонный сок (можно свежий, а можно из бутылочки сразу). Этот ужасный запах укусуса отсутствует наконец-то !!!!! Значит, вместо двух ложек этого cream of tartаr кладем 6 стол ложек лимнного сока (сразу в стакан и доливаем до верху водой).

А еще, по научению подруги, вместо обыкновенного красителя добавляю разводной порошковый напиток юпи (там же и запах еще есть). Получаейтся не просто пластилин, но вкусно пахнущий пластилин. В этот раз розовый пахнет малиной smile.gif) В прошлый раз был фиолетово-виноградный. И не говорите мне про всякие там замены, типа соленого теста.. Play Dough рулит!!

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Анна Патрикеева
Настя, 22 года 5 месяцев Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва
10 удивительных игр для детей

1. Светящаяся вода
Чтобы вода в ванной светилась, как белая блузка на дискотеке в свете неоновой лампы, достаточно растворить в ванне 2 крупные таблетки витамина В (45-60 мг каждая). Чтобы свечение было ярким, выключите в ванной комнате свет и установите лампу около ванной (только будьте внимательны, чтобы лампа не упала в ванну, и не оставляйте детей без присмотра!)

Евгения 0000
Санкт-Петербург
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Печальная правда

Иллюстратор Стив Каттс из Лондона считает, что искусство - это не только красивые картинки и выражение себя, но и катализатор перемен. Он уверен, что работа не должна становиться рутиной, а потребительство и гонка за богатством должны перестать определять нашу жизнь. Поэтому Каттс создает карикатуры, которые критикуют современную жизнь. «Безумие человечества - это бесконечный сосуд вдохновения,» - говорит художник.

AdMe.ru делится иллюстрациями, которые в точности изображают современное общество. Они заставят вас взглянуть правде в глаза и задуматься.