Продам курточки и плащики для девочки до года. Вся одежда в безупречном состоянии, без каких-либо нюансов.
Забрать можно в рацоне ст м Новокосино.

Продам курточки и плащики для девочки до года. Вся одежда в безупречном состоянии, без каких-либо нюансов.
Забрать можно в рацоне ст м Новокосино.

Итальянский бренд "Gatti". Натуральные ткани, вся одежда безупречного качество, цены значительно ниже на аналогичные итальянские бренды в магазинах.
Одежда не деформируется после стирок.
На каждой кофте - оригинальные бирки.

Продам фирменную малышковую куртку на мальчика 1,5 - 2х лет. Итальянский бренд "Gatti".
Почта - в подарок. 1450 р.

Продам новую итальянскую модную подростковую куртку на мальчика 15-16 лет. Бренд "Gatti". Стоимость в Риме на распродаже - 104,90 EURO. Продаю за 5000 р. Почта - в подарок!

Продам новую итальянскую демисезонную куртку для девочки 8ми лет (128 рост). Модный в этом сезоне цвет (насыщенный малиновый). ооочень клевая. Цена 3 500
Почта - в подарок.
Фотки на ребенке под срезом.

Девочки, добрый день!
Близкая подруга забеременела. Ей 41 год, соответственно, множество страхов. Подскажите, пожалуйста, где ей лучше заключить контракт на ведение беременности. Живет в Химках, но ей удобна в том числе зеленая ветка (динамо, аэропорт .....). Хотелось бы хорошего проверенного врача с учетом возраста и возможных осложнений, с ним связанными.
Заране спасибо за рекомендации
Все успокаивают, что детки разные, у всех свое время. Но у меня, видимо, из-за собственного возраста))), уже настоящая паника началась.
Она у нас контактная, хохотушка, активная. Но с переворотами никак. Садиться попытки делает, но еще не готова. В этом возрасте старшая уже на карачках стояла и попой раскачивалась). В шесть уже по всей квартире ползала-не догонишь. А эта......((((((((
спать уже с ней из-за нервов перестала.
Занимаюсь с ней каждый день. На руки лежа она, кстати, тоже не встает. Руки по-пластунски и попытки от воздуха отталкиваться, чтобы ползти.
Что делать-то?
Девочки, решилась написать свою эко-историю, чтобы все, кто так ждет рождения малыша, поверили в положительный исход окончательно и бесповоротно. Можно было бы написать и в "давайте знакомиться", но уже как-то поздно)))). Я крайне редко пишу, но ВСЕГДА читаю всех вас, со всеми "знакома", за многих очень переживаю. Далее много - много текста под срезом)