Войти
Юлия
51 год Москва, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
20
записей
17
друзей
4
подписчика
Юлия
Надежда, 26 лет 3 месяцаСофья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва
Итальянские кофты Gatti для мальчиков 4-16 лет

Итальянский бренд "Gatti". Натуральные ткани, вся одежда безупречного качество, цены значительно ниже на аналогичные итальянские бренды в магазинах.

Одежда не деформируется после стирок.

На каждой кофте - оригинальные бирки.

Самовывоз со ст. метро "Новокосино", почта, встречи в центре по договоренности.

Если будут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите в личку, я дам номер телефона или перезвоню Вам.

Фотографии под срезом. Буду добавлять.

Юлия
Надежда, 26 лет 3 месяцаСофья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва
ПРОДАНО Новая (с биркой и ценником) итальянская куртка на мальчика-подростка

Продам новую итальянскую модную подростковую куртку на мальчика 15-16 лет. Бренд "Gatti". Стоимость в Риме на распродаже - 104,90 EURO. Продаю за 5000 р. Почта - в подарок!


Цвет - хаки. Суперская, на фото не могу реально передать. Еврозима.



2
Юлия
Надежда, 26 лет 3 месяцаСофья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва
ПРОДАНО Модная новая осенне-весенняя куртка для красивой девочки

Продам новую итальянскую демисезонную куртку для девочки 8ми лет (128 рост). Модный в этом сезоне цвет (насыщенный малиновый). ооочень клевая. Цена 3 500

Почта - в подарок.

Фотки на ребенке под срезом.

2
Подскажите, пожалуйста, врача

Девочки, добрый день!

Близкая подруга забеременела. Ей 41 год, соответственно, множество страхов. Подскажите, пожалуйста, где ей лучше заключить контракт на ведение беременности. Живет в Химках, но ей удобна в том числе зеленая ветка (динамо, аэропорт .....). Хотелось бы хорошего проверенного врача с учетом возраста и возможных осложнений, с ним связанными.

Заране спасибо за рекомендации

4
Не переворачиваемся. У меня уже паника
Девочки! Что делать?
У меня второй ребенок. Старшей уже 14. Но она у меня была ранняя и очень развитая. Таких проблем не было. Младшенькой сейчас 5,5 месяцев. А она воооооообще не желает переворачиваться. Второй курс массажа, ходили к супер невропатологу. 

Все успокаивают, что детки разные, у всех свое время. Но у меня, видимо, из-за собственного возраста))), уже настоящая паника началась. 

Она у нас контактная, хохотушка, активная. Но с переворотами никак. Садиться попытки делает, но еще не готова. В этом возрасте старшая уже на карачках стояла и попой раскачивалась). В шесть уже по всей квартире ползала-не догонишь. А эта......((((((((

спать уже с ней из-за нервов перестала.

Занимаюсь с ней каждый день. На руки лежа она, кстати, тоже не встает. Руки по-пластунски  и попытки от воздуха отталкиваться, чтобы ползти.

Что делать-то?

Посоветуйте, пожалуйста, опытную массажистку. М. Новокосино
Посоветуйте, пожалуйста, проверенную массажистку к ребенку 4, 5 месяцев. Мы живем в Реутове. От м. Новокосино 10 минут пешком. С соответствующим образованием и многолетним опытом массажа грудничков.

Заранее спасибо


2
Для надежды всех нас - кто так долго искал путь стать мамой

Девочки, решилась написать свою эко-историю, чтобы все, кто так ждет рождения малыша, поверили в положительный исход окончательно и бесповоротно. Можно было бы написать и в "давайте знакомиться", но уже как-то поздно)))). Я крайне редко пишу, но ВСЕГДА читаю всех вас, со всеми "знакома", за многих очень переживаю.  Далее много - много текста под срезом)

Юлия
Надежда, 26 лет 3 месяцаСофья, 12 лет 6 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва
Вот так и начались все проблемы после первой удачной попытки((
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы все так сильно ждем положительных цифр ХГЧ, так радуемся, когда видим первый полосатый тест, видим малыша на УЗИ. Все это я, слава Богу, прошла. Только после всех этих таких огромных радостей я теперь каждый прожитый день считаю за счастье. У меня сейчас 9-я неделя беременности. Я уже просто поселилась в больнице. Только начинает гематома зарастать, только перестает сильно кровить - и вновь все заново. Сейчас уже третье кровотечение (именно кровотечение, а не мазня). Все в стенах клиники. Врачи просто фантастические, делают реально все от них зависящее. Но тут уже только воля Бога. Это кошмар какой-то - реально "ночуешь" в трусах. 5 узи за 2 недели, т.к. постоянный страх, что уже все... А уже ведь сродняешься с дитем, разговоры с ним разговариваешь. Вот тебе и первая удачная попытка ЭКО. Врач говорит - разбалансировка гормонов. Поддержка уже просто гигантская. Кого просить, кому молиться? А начиналось все отлично. Берегите себя, девочки, как только появляются заветные цифры ХГЧ. Плевать на все работы, ссоры в семье, на домашние дела. Как-то так... Поплакала, т к сил просто нет, как только снова полилось..((
8
Надежда
26 лет 3 месяца
Софья
12 лет 6 месяцев
Андрей
8 лет 2 месяца