Войти

ПРОДАНО!!!!!!!Новый комбинезон Obermeyer размер 2Т ПРОДАНО

Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

А на какой он рост?

0
27.07.2013

ДД!

рост

82-89 см (+5 см "I - Grow" )

У комбинезона система « I - Grow » (Я-росту) , позволяющая ребенку дольше носить одежду, не вырастая из нее. Таким образом брюки Оbermeyer «растут» на 5см, а рукава курток на 3см.
0
28.07.2013
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А вы можете замерить шаговый шов и длину рукава? И общую длину тоже.

0
28.07.2013

шаговый внутренний шов  30, 5 см длина рукава от плеча 31 см, длина от плеча до низа брючие 77 см

0
28.07.2013
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Штанины и рукава еще можно удлинить, я правильно поняла? Померила я дочку, по размеру прям то, что надо. Готова купить, но я сейчас не в Москве, только через неделю буду (с 5 августа). Вы готовы подождать?

0
28.07.2013

Да все верно, штанины увеличивются на 5 см, а рукава у куртки на 3 см. К сожалению, забронировать Вам на неделю не могу. 




0
28.07.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Катя,дд! Где вы территориально? Можно замеры, а то читала что Обер большемерит...
0
28.07.2013



Рост 82-89 см (+5 см "I - Grow" ). Шаговый внутренний шов 30, 5 см длина рукава от плеча 31 см, длина от плеча до низа брючины 77 см. Если нужны еще какие-нибудь замеры пишите.


0
28.07.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Можно еще уточнить ширину комбезика... Утяжка по талии есть?А то моя худоба во всех одежках болтается)
0
28.07.2013
Ширина 31 см, есть утяжка.

0
29.07.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

Написала в лс.

0
29.07.2013

Территориально метро Профсоюзная, 5 минут пешком от метро.



0
28.07.2013
Продаю свадебные корзинки

Похожие записи