Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Подольск

Стащила у девочек про прививки, информация к размышлению

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

согласна на все 100% !!!!!!!!!! еще бы знать что такое узи тимуса))))

0
12.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск
я знаю,что за иммунитет отвечает и если увеличена, то что то не в порядке,но нам врач сказала можно ни делать,это если деть болеет часто.
0
12.11.2013
планирую беременность Кострома

Если у меня будут дети, я им БЦЖ точно не буду делать

0
27.12.2025
планирую беременность Кострома

Анализ на бак посев - это анализ мочи?

0
16.12.2025

Похожие записи