Дв. Проблема у ребёнка, ее опрелость с язвами. Уже замучилась, по врачам ходим, диету тоже корректирую и пытаюсь выявить аллерген, если конечно в нем дело, а так частые жидкие пуки, что травмируют попу. Так вот дерматолог выписала рецепт на синьку, чтоб подсушить, но от неё похоже ещё хуже стало. Стала читать про неё и пишут, что на водной основе сушит, а мое выписала на спиртовой. Так выходит эта синька не поможет? Кто/то сталкивался с ней? Крема обычные, типо драполен, с цинком и тд пд не помогают, я уже все купила какие есть.