Войти
Ольга
39 лет Прага, Чехия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
117
записей
21
друг
13
подписчиков
Сложно...

Вот прям не знаю как дочь назвать, все мне не так и не то. Муж говорит ему сон снился пару лет назад, дочь у нас Карина. В общем ничего такое имя, но не знаю прям, она у нас будет тогда Каролина Львовна. Как на ваш взгляд? Еще конечно если доча в папу будет шатенка с кудрями, то имя идет, а если в мои волосы, то не знаю, я больше русая, а муж темно русый.

Выделения на 21 неделе.

Ох натерпелась я сегодня. Пришла утром на работу, пошла в туалет, а у меня почти вся ежедневка мокрая и липкая. Я в панике пишу за свой счет и бегом в стационар к своему доктору. Она меня посмотрела, взяла анализ на подтекание вод. Слава Богу это не они, говорит так вышла шеечная слизь. Потом было плановое узи, все хорошо с дитенком ттт, так тоже никаких отклонений. Вот прям не знаю как реагировать если опять так будет, прям не по себе. У кого-то бывают такие выделения? Может больше накручиваю себя.

6
Посещение врача.

Всем привет. Возник такой вопрос. Сходила в жк на плановый прием, пришла после работы. Врач пощупала и говорит матка в тонусе, ну говорит попей ношпу. При тонусе не надо на больничный уходить? Я могу сходить ко врачу в стационаре, она мне точно может все оформить, полечить немного, просто я даже не знаю паниковать или на работу ходить? Врач еще странная, дает анализы только на мочу, из пальца не берут, на резус-конфликт не дала, а я с этим тонусом забыла все. Сейчас схожу платно сдам резус, а вот кровь из пальца у кого как часто берут? И еще вопрос)))) просила дать на плановое узи раньше 10 февраля, чтоб муж сходил, а то он в командировку улетает. Она не перенесла, говорит еще раз сделаешь, вот думаю можно ли сделать самой платно это узи и результаты отдать, а с ее направлением не идти тогда?

9
Какой на ощупь живот?
Всем привет. Возник такой вопрос, у кого на сроке 16-20 недель на ощупь живот? Я что-то заморочилась. Последнии 2 недели прям перед лобком полоса уплотнятся, дальше живот вроде норм. Ко врачу ходила тонус не нащупала, но я в отпуске была и в основном дома лежала, а сейчас на работе и внизу плотно. Уже накрутила мало ли все таки тонус, ношпу выпила, но все равно смущает. Как у вас? Может он такой и должен быть.
8
Как проявляются шевелюшки?

Девушки доброе утро! Беременность первая и хотела бы спросить, как понять шевеления? Вот сегодня лежу и смотрю прям над лобком шишка прям с одной стороны, я конечно напряглась, но она пропала. Потом пошла поела, легла и опять тоже самое. Я вот подумала может малыш там гуляет. Завтра ко врачу и спрошу конечно, но я прям даже чуть запаниковала, я если честно думала детки выше находятся, но вроде в интернете указывают тоже низ.

8
Кто сколько по времени на больничном?

Девушки добрый день. Срок у меня маленький, только 9 недель вот уже как 3 недели в больнице. Причина это гематома, сперва рассосалась, потом опять появилась. Врач рекомендует мне еще на больничном сидеть, переждать самое опасное время. Сегодня поехала в жк, там отказали больничный продлять, сказали иди работай, то что иногда мазня от гематомы, так ерунда. Мой врач в стационаре видимо это предвидела,сказала приходи в понедельник и мы тебя на дневной поставим. Конечно мне малыш важнее, но так стыдно с работой сил нет, 3 недели нет и еще дели 2 может надо, это больничный больше месяца. Как-то совестно так. Еще на работе не знают о положении, может начальнику по телефону сказать? Кто-то был на таких длинных больничных?

Девушки, кто есть из Тольятти???

Хотела посоветоваться с девушками, кто проживает в Тольятти, может кто посоветует врача-гинеколога. Временно переезжаю с мужем в ваш город, первая береемнность замерла, так что хотелось бы хорошего врача, а еще лучше в Автозаводском районе)))

6
Ульяночка
12 лет
Мирослава
7 лет 9 месяцев