как же БЕСИТ уже эта реклама вылезающая подгузников этих!!!!!!!!!!
причем вылазит блин, когда мелкий у меня спать укладывается!!!
сделайте что-нибудь с ней уже!!! и главное орет ведь, пока все не скажет и не закрыть ее никак! заходить страшно уже!!!!
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Миасс