Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Возвращение блудного мужа...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А что сердце подсказывает?  И телефон...его..смс или звонки..не смотришь на досуге? Вообще, у моего были на руке царапины как от тигра и синяк. Тоже к тренажерном позанимался. Поэтому вполне можно поверить.  И  даже если-да , то я , пардон, не понимаю зачем засосы на булке ставить....извращение какое-то; )))

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

тетки разные бывают))) да я скорее шуточно это про булки)

телефон просматриваю порой, но он бывает неинформативен, нужно заказывать детализацию звонков. может на днях проверну... да и тоже не знаю. у него и второй телефон был одно время. так что его поймать сложно. но можно!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

При желании можно все!  Ох..ну помирились и живите дальше , с Богом;))

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А ты готова к тому что можешь узнать и поставить точку в отношениях? Если нет, то не стоит копаться в его телефоне и тем более заказывать детализацию... это мое мнение...

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я готова! и заказывала ни раз и не жалею. я выбираю знать, и ругаться, и требовать чтоб это прекратилось! точку не знаю, но спуска давать точно не собираюсь. и да, я не имею понятия об этике))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Правильно что ты простила, все уладится, муж успокоится, кому нужны эти разводы ) 

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

тем более, что мы венчались. для меня это все же имеет значение.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Правильно ты все делаешь!!!! 

Да, он такой.... Но со временем ему самому надоедят такие страсти и за живете тихо-мирно !)

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

я бы выгнала, еще не надолго, что бы по сильнее соскучился.

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

видишь ты какая молодец))

а я начала, но не справилась. не полицию же вызывать. если не уходит...

=)

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

и то верно! ) Ну что поделать, у тебя получается жизнь - борьба))))) 

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Ой, Маш,сериал прям...

Простила?

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

простила)

как говорит моя подруга: да вы оба тащитесь от скандалов, разборок и бурных примирений. наверное так и есть.

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
У меня есть хорошая знакомая,которая при каждой встрече говорит: " Вовка на меня орет"))) Сначала я ее жалела,а потом поняла,что ей нравится.
 Возможно вам обоим нужна встряска. Мне тоже нравилось ругаться,пока муж отвечать не начал. Теперь так хочется вернуть его "как скажешь,Светочка". Но я понимаю,что сама в какой-то степени изменила его. Бабы-дуры))))
0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

"как скажешь" у нас не было ни когда. он всегда был таким примерно как сейчас. просто раньше более влюбленным))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ээ... чего-то это у него такое чувство вины-то?

Ох, мать, тебе конечно решать!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

чувство вины это не про моего мужа)

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Ох,Маня-Маня... hypno.gifчто оно дали будэ....

0
07.02.2014
У меня пришли месячные.