когда-нибудь я его убью, это совершенно точно!
приходит вчера.
весь такой на позитиве, жует фруктовую жвачку, поскандалили немного, он повозился с Фиделем, потом вроде начали мириться, глядь, а у него на левой булке...тррррр...барабанная дробь.....ЗАСОСЫ и ЦАРАПКИ!!!! Господи. не ну я балдею от своего мужа! это просто нечто! говорит сам не знаю в зале наверное прижал... да лучше б ты что-нибудь другое себе в зале прижал ;) не, ну если его там где-то кто-то в булки целует..... по-моему это жесть. от зала знаю у него на спине подтеки от жима лежа, но чтоб на заднице ОО нет слов... хотя вроде так прям прощения просил (за то что я его Сашей назвала, ага) и все уладить хотел, и говорит скучал и по мне и по сыночку. я его и обзывала и выгоняла, а он все равно остался и всячески хотел примирения. может и правда ни чего ТАКОГО криминального не было.
вот и думай теперь, Маня.......
что оно дали будэ....