вчера была в жк. сказали мол раскрытие на 3 пальца... хм, странно. может ли такое быть? живот болит и кости таза хрустят и ноют, но схваток нет.
врач говорит, что могу не почувствовать как ребенок выйдет. тоже странно. в прошлый раз у меня был болевой шок, а тут типа и не почувствую.
вот думаю: ложиться или нет в больничку. вроде и за детку беспокойно, а с другой стороны- чего лежать.
и еще: чего бы такого поделать шоб уже родить? бегом на 4 этаж я поднимаюсь, сына на руках ношу, передвигаюсь активно. а толку нет. поболит, прихватит и отпустит.