Это просто чудо!! Я про масло) Уж не знаю как там оно от растяжек, но вот кожу делает невероятно гладкой, просто шёлковой! Рецепт прост: смешать масла виноградной косточки, , миндаля, шиповника, зародышей пшеницы, жожоба. И смазывать себя любимую этой смесью в течение дня. Маслички я покупала в апетеке, в маленьких бутылочках по 30 мл, стоят в среднем рублей по 65, самое дорогое- жожоба 95 рублей. Все слила в одну емкость с дозатором и пользоваться удобно, и чисто, и каждый раз смешивать не нужно. Оно получилось желто-зеленого цвета, но, что для меня ОЧЕНЬ важно, без запаха- не люблю эти химические ароматы, часто они мне просто не нравятся, или смешиваясь с запахом кожи меняются, или соревнуются с парфюмом, в общем, для меня, запах- лишее) Я очень довольна!!! Конечно оно плохо впитывается и возможно оставляет следы на одежде и белье... Но, на мой взгляд, оно того стоит ;) И, что приятно, ни какой молочницы в отличие от реакции на химические масла типа джонсонс, нивея, вазилин, их я просто напросто выкинула в помойку, чтоб место не занимали.
А если кто хочет приятного запаха, то пожалуйста- добавьте в эту смесь масел любое эфирное, которое вам нравится и подходит по действию и вуаля! Я люблю апельсин, ому-то может нужна лаванда для успокоения перед сном, а может стойкий иланг-иланг или корица, если любите травяно-ментоловый запах, то и витаон влить можно, очень освежает!!
Удачи ;)
А если кто хочет приятного запаха, то пожалуйста- добавьте в эту смесь масел любое эфирное, которое вам нравится и подходит по действию и вуаля! Я люблю апельсин, ому-то может нужна лаванда для успокоения перед сном, а может стойкий иланг-иланг или корица, если любите травяно-ментоловый запах, то и витаон влить можно, очень освежает!!
Удачи ;)