Войти
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

Вышли в люди в слинге)

Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Господи, как я Вам завидую ))) Белой завистью!!! ))) У меня муж почему-то категорически против слинга...а я хочу!!! очень хочу!!! Ведь очень много возможностей появляется...не надо тащить с собой коляску в поликлинику, можно самой съездить в магазин...да и дома...мой масик днем в кроватке совсем не спит, редко на диване, а так в основном на руках или рядом со мной. А если бы он спал в слинге, я бы могла и делами домашними позаниматься...да и 5 кг, конечно, не так много, но таскать целый день как-то тяжко.

0
26.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

целый день и нельзя и незачем))) намотались, сходили по делам на 2-3 часа и домой разматываться)) еще я для успокоения животика сажаю и усыпляю таким образом. в общей сложности в день пару тройку раз сажаю по несколько часов, а в остальное время хитрю: кормлю лежа на постели, он засцпунькает и я отползаю по своим домашним делам шукать)))) как-то так)

и если муж против, то можно ему и не говорить ;) или выяснить почему и развеять в се сомнения, а может и его замотать! мой интересуется))))

0
27.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну, таскать на руках целый день тоже не айс )) 2-3 часа передышки со слингом тоже не помешает ))) Я раньше тоже хитрила, как Вы )) а сейчас такой номер не всегда прокатывает... 

А как ему не говорить, если я дома сижу? сама сходить и купить не могу...налички у меня тоже нет, потому как зачем, если все равно дома сижу... В общем, втихоря от мужа все равно не получится ))) А почему он против, он мне не говорит, какие бы аргументы я ни приводила...

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а родовые и беременные выплаты вы тоже на него оформляли? на мужа? просто если на себя, то как придет, то можно было бы прикупить)))

неужели даже ради вашего удобства не соглашается на слинг??

хотя, да... видок в нем не очень... даже в самом дорогом и престижном слинге- цыганщина цыганщиной)) или как мой муж это называет: переселение народов)))))))

0
27.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну, то, что единовременное пособие, он на себя оформлял...так нам в соцзащите сказали, потому что я на момент беременности не была официально трудоустроена... А пособие на себя буду оформлять...а то слишком много ему полномочий )))) Тогда можно будет и подумать о самостоятельных покупках ))) Сейчас весь бюджет в руках мужа...

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

можно было все на вас) мы так сделали. ибо мужу нельзя светить официально работу ибо там какие-то заморочки с субсидией... так что в собесе вас запутали или еще чаво.

а выплата молодой семье вам не положена?

0
27.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну меня реально запутали, так как я толком ничего и не поняла ))) Да и не разбиралась особо...потому что обращалась по первому ребенку, а там у нас пособие по рождению и по смерти...так что не до разборок было... А сейчас туда даже не совались, муж сразу отнес справку к себе на работу и все.

Знаю, что пособие на второго ребенка полагается и материнский капитал...а вот про выплаты молодой семье ничего не слышала...

0
27.09.2013
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел
А какой у вас слинг? Я вот еще с первой купила дорогой слинг на кольцах, но как-то он не пошел. Дочке не нравилось и мне не очень удобно было. Сейчас хочу достать и с сыном его попробовать. Читаю, что хвалят слинг-шарф, но не могу себе позволить опять отвалить такую сумму, а то вдруг опять не пойдет. Муж до сих пор подкалывает с тем слингом.

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а так вы его продайте))) если фирменный, то купят с удовольствием)

0
27.09.2013
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Я сразу ( еще в Питере жили) давала объявление, но не получилось продать.  Сейчас если не пойдет, то опять попробую

0
27.09.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling Сюда не заглядывали? Как раз для вас сообщество! мне тоже в слинге удобно, но у нас ССК.

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо, заглянула, понравилось)))

0
27.09.2013
Татьяна
Богдан, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у нас кенгуру-тоже супер))ни в чём себя не ограничиваешь))

0
27.09.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

Слинг это супер вещь! особенно для мам с детьми у которых маленькая разница в возрасте!

0
26.09.2013
Для тех кто думает, что слинг с кольцами проще шарфа) Пробуем новые подгузники)

Похожие записи