одежка на вид очень приличная и недорогая по моим подсчетам и представлениям.
может кто пробовал уже? как размеры идут? и вообще стоит ли оно заморочки с пересылкой из штатов?
словом поделитесь впечатлениями)))
одежка на вид очень приличная и недорогая по моим подсчетам и представлениям.
может кто пробовал уже? как размеры идут? и вообще стоит ли оно заморочки с пересылкой из штатов?
словом поделитесь впечатлениями)))
Я буду, кстати, заказывать себе напрямую из штатов картерс на неделе, много вещей, если хотите, присоединяйтесь - получится дешевле, чем через посредников, тк можно использовать купоны на самом сайте картерс и получить скидку 15-40 прроцентов от американской цены. Пишите мне в личку, есл интересно
так там и так сейчас скидки. или это на то что без скидок?
я если и буду заказывать, то через подругу, она там как-то заказывает сначала на адрес в штатах, а уж потом в россию, какие-то заморочки... в среднем выходит +100 рублей к вещи. просто я сомневаюсь, есть ли смысл... костюмы придут к новому году.
Понятно, я также буду заказывать. Почему к нг? По штатам доставка 5-7 дней, потом примерно месяц до рф. Я планирую через полтора месяца свою получить. Перед нг нет смысла заказыаать - будут перебои у почты рф, все посылки будут стоять перед нг. Скидки - я имела в виду купоныи- это доп скидка, вводишь внизу заказа и предоставляется доп скидка. Это как акции, в разное время разные купоны выбрасываются - можно смотреть на retailmenot
заказывать будут 4 октября. думаю, она просто перестраховывается называя сроки.
Мне carters нравится одежда, сыну там часто заказывала. С размерами у них там не очн понятно, бывает идет размер в размер, а может и прийти бодик чуток больше. С официально сайта, есть прямая доставка в РФ
Все что, как kit продается мне приходило меньшего размера, чем отдельные артикула. И худшего качества. А вообще очень даже неплохо, учитывая невысокую цену
не плохая одежка, только не очень мне понравилось что у нас на 1м слипе кнопки растегиваются между ног сами!(
Оч хорошая говорят. Я хотела но например в аналогии с мазакеей ждать долго а разница в 300 руб с вещью
Напрягает ждать долго да и пощупать охото
я заказала через посредников набор из четырех боди, недели через две придут - тоже интересно, как носиться будет, отзывы только хорошие читала