Войти
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

Картерс. Кто заказывал?

Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Я буду, кстати, заказывать себе напрямую из штатов картерс на неделе, много вещей, если хотите, присоединяйтесь - получится дешевле, чем через посредников, тк можно использовать купоны на самом сайте картерс и получить скидку 15-40 прроцентов от американской цены. Пишите мне в личку, есл интересно

0
27.09.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Надя, можно и я присоединюсь к заказу?

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

так там и так сейчас скидки. или это на то что без скидок?

я если и буду заказывать, то через подругу, она там как-то заказывает сначала на адрес в штатах, а уж потом в россию, какие-то заморочки... в среднем выходит +100 рублей к вещи. просто я сомневаюсь, есть ли смысл... костюмы придут к новому году.

0
28.09.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Понятно, я также буду заказывать. Почему к нг? По штатам доставка 5-7 дней, потом примерно месяц до рф. Я планирую через полтора месяца свою получить. Перед нг нет смысла заказыаать - будут перебои у почты рф, все посылки будут стоять перед нг. Скидки - я имела в виду купоныи- это доп скидка, вводишь внизу заказа и предоставляется доп скидка. Это как акции, в разное время разные купоны выбрасываются - можно смотреть на retailmenot 

0
28.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

заказывать будут 4 октября. думаю, она просто перестраховывается называя сроки.

0
28.09.2013

Маруся, что за фирма, поделись ссылкой? 

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

да вот, подружка предложила заказать)) вроде хвалит, а там поглядим ;)

вот ссылка картерс выгодно брать сос ксидками и сеты)) для девчонок милые вещички ;)

гэп

0
27.09.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва
0
27.09.2013

ой спасибо, Маруся за ссылки!!!

0
27.09.2013
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я заказываю регулярно) Только через посредников, так что насчет заморочек с пересылом и т.п. ничего не подскажу)
Качество по сравнению с тем, что продают у нас в обычных детских магазинах, лучше значительно, но если сравнивать с некстом, гэпом, тем же джимом и прочим хуже... Быстрее теряет нормальный вид. Но для маленьких норм, они сносить не успевают))
Кузя сейчас в слипах картерс на 3 месяца, великоваты, но совсем немножко. А вот дочка в 3 года носит в основном одежки на 2 года) Но она у меня мелкая)) хотя зимний комплект картерс р-р 3 года еще прошлой зимой носили)
0
27.09.2013
Анюта
Святослав, 15 летПелагея, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне carters нравится одежда, сыну там часто заказывала. С размерами у них там не очн понятно, бывает идет размер в размер, а может и прийти бодик чуток больше. С официально сайта, есть прямая доставка в РФ

0
27.09.2013
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Все что, как kit продается  мне приходило меньшего размера, чем отдельные артикула. И худшего качества. А вообще очень даже неплохо, учитывая невысокую цену

0
27.09.2013
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев

не плохая одежка, только не очень мне понравилось что у нас на 1м слипе кнопки растегиваются между ног сами!(

0
27.09.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Оч хорошая говорят. Я хотела но например в аналогии с мазакеей ждать долго а разница в 300 руб с вещью

Напрягает ждать долго да и пощупать охото 

0
27.09.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

я заказала через посредников набор из четырех боди, недели через две придут - тоже интересно, как носиться будет, отзывы только хорошие читала


0
27.09.2013
Пробуем новые подгузники) Муж на гастролях, а я прям осиротела без него...

Похожие записи