первым заболел муж. пробежался бегом от учебы до работы, наглотался холодного воздуха и вот пожалуйста. потом я заболела, точнее он меня заразил. теперь очередь федора...
сегодня был врач. говорит, что горло красное. сопли я и сама слышу. температуры нет. назначила нам виферон в попу и капли в нос-аквамарис. капли закапали, в попу все засунули, лечимся))
вывод какой: если муж ваш заболеет, то гоните его куда угодно! к маме, к сестре, к другу, в гостиницу, к любовнице... вы заболеете 100% и самым наимерзейшим и долгим образом. и у малыша есть все шансы заразиться(
к слову сказать я тоже взяла себе виферон.
а ему для профилактики как поправимся сказала гриппферон или афлубин капать, если кто опять приболеет. вот так.