Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

А мы заболели :(

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

угу.

гнать больных от детей.

мы уже в инфекционке побывать успели, в 1 месяц.

папа орви принес.

лечитесь!  с аквамарисом осторожно, обязательно по немногу и лучше вертикально потом детку носить,  у нас из-за аквамариса отит получился, так в больнице сказали

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ужас какой... спасибо, что предупредили.

а мужики, да, перекантуются, зато малыш здоров будет и мама. а то я уже второй раз за эту осень болею... в тот раз сына не заразила, а в этот раз зацепило(

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Виферон вещь, я во время беременности пользовалась свечами, помогает...

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а я вот только недавно о нем узнала...

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

Как жалко их,когда они болеют! Выздоравливайте!

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

надеюсь, вы про детей ;))))

спасибо, будем лечиться)

0
02.10.2013
Муж на гастролях, а я прям осиротела без него... Настает благодатное время))

Похожие записи