Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настена
Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Настена
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Завтра к Г записываюсь
Нет доверия моего уже к гос. врачам. Завтра пойду к частному Г, лучше деньги платить чем слушать отговорки!!!!
Ну, ооочень хочется....
Не пойму что происходит с мом организмом! В декабре. январе и феврале М были 2 раза в месяц каждые 2 недели, с марта все нормализовалось, каждую О стараемся и никак... Ходила в больницу врач сказала что все нормально. А как она может знать если даже ни одного анализа не назначила???? Вот сижу и думаю что же делать... Ребеночка оооочень хочется уже 3 года стараемся и никак
Хочу пузо!!!!!!!
4 года с мужем, он безумно хочет ребеночка а никак не получается(((((( Он уже начинает на меня "наезжать", мол я ребенка не хочу, а я очень хочу......просто никак не получается. Вот тут мама подсказала попить боровой матки, а генеколог сказала попить фолиевой кислоты, но нашам врачам никакой веры нет, у меня тетя была беременной, а врач поставила диагоноз восполения матки. А по скольку город маленький к другому гинекологу пойти не могу его просто нет, так и приходится пробывать народные средства!!!! Мужу 28 мне 23, а тут ещё его младший брат (17 лет) пришол пол года назад и объявил что его девушка беременна хотя они на тот момент всего месяц встречались. Вот и теперь все над ней трсуться слово против бояться сказать, даже мой муж. Я у него раз спросила почему он к ней так относится а ко мне нет, а он мне ответил- "Ты же не беременная!!!". А мне обидно, очень обидно(((((((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо