Войти
Настасья
37 лет Раменское, Россия
На сайте с 11.04.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
84
записи
45
друзей
5
подписчиков
Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Франческа Ладыгина
Данила, 23 года 3 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва
ТК для самых маленьких. Для деток до 2.5 лет. 150 листов. За репост !!!

Очень сложно найти тематические комплекты для совсем маленьких деток.

Моему сыну 1,3 года и основываясь на наших занятиях и моим знанием фотошопа, я решила создать наш личный комплект с Новогодней тематикой.

Очень-очень много картинок под катом

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Франческа Ладыгина
Данила, 23 года 3 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва
ТК для самых маленьких. Для деток до 2.5 лет. 150 листов. За репост !!!

Очень сложно найти тематические комплекты для совсем маленьких деток.

Моему сыну 1,3 года и основываясь на наших занятиях и моим знанием фотошопа, я решила создать наш личный комплект с Новогодней тематикой.

Очень-очень много картинок под катом

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Готовимся к Новому Году?

Нашла замечательный сайт с бумажными украшениями к празднику. Не могу не поделиться, красота неописуемая! Плюс схемы для распечатывания есть к каждому украшению.

Вот такие домики.


http://ashbeedesignsilhouette.blogspot.ru/2013/11/tea-light-village-tutorial.html

Настасья
Лизавета, 13 лет 2 месяцаМИШУТКА, 11 лет 7 месяцев Раменское
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Про Новый год и упаковку подарков

Сегодня выпал снег, и мне очередной раз моментально захотелось праздника. Удивительно, что сам Новый год я не люблю. Мы вечно не знаем, с кем из родителей его праздновать. А когда выбираем, то из года в год получается одно и то же. Весь день режешь салаты, а фоном по телевизору включен фильм "Ирония судьбы". Затем всей семьёй собираемся за столом примерно к 11 вечера. Фоном продолжает работать телевизор и показывать "Новый год на Первом". Мы едим, общаемся. Потом слушаем речь президента, чокаемся и поздравляем друг друга с Новым годом. Затем все либо ещё общаются, либо идут спать. А мы убегаем к друзьям продолжать отмечать. Бывает на каток идём или в парк. И это все. Меня вечно клонит в сон, поэтому удовольствие от праздника я в полной мере не получаю.

Но что удивительно, я обожаю готовиться к Новому году. И для меня это самое волшебное время года, для меня это любимое время года! Я обожаю выбирать подарки, красиво их упаковывать и дарить. Обожаю наряжать ёлку и квартиру. И я так люблю этот украшенный снежный город! Это правда красиво и здорово поднимает настроение.

Получается, что подготовка к празднику для меня гораздо важнее и радостней, чем сам праздник.

Как я уже сказала, я очень люблю упаковывать подарки. С детства это обожаю и приучила уже всю свою семью. Семью мужа не приучала, но из года в год вижу, как и они тоже стараются не просто дарить подарки, но и вкладывать в них душу. Это безумно приятно! ☺️

Раз Новый год уже близко, поделюсь с вами интересными идеями упаковки. Надеюсь, что вы так же, как и я любите украшать подарки, заворачивать их в красивую бумагу и вообще делать из упаковки нечто большее, чем просто обертку для подарка. Если все это относится к вам, значит, эти идеи вам определенно должны пригодиться.

Итак, ниже очень-очень много фотографий! Любуйтесь и черпайте вдохновение! 😊

Лизавета
13 лет 2 месяца
МИШУТКА
11 лет 7 месяцев