У меня сегодня 1 день нет температуры, я хоть выбралась из кровати и смогла почувствовать себя человеком, а не гусеницей))) а муж приготовил мне раков.... я давно их хотела, а сегодня наелась до отвала. 
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 30 неделя
Краснодон
Папуля нас сегодня баловал
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
ого как круто!!! Молодец папуля!!!
0
27.03.2014
Ответить