Вчера только отметила юбилей (зо лет), и теперь занимаюсь юбилеем своего карапуза (зо недель по УЗИ). Сегодня была в консультации, сдала кровь на СПИД, ещё на что-то, даже не запомнила. Побывала на лекции о родах, послеродовом восстановлении, питании и т.п. Сдала посевы . Теперь в пятницу нужно взвеситься, обмериться и сходить к врачу , чтобы заполнила заключение (для больничного). А с понедельника буду оформлять сам больничный, отмечусь в ЦЗ и сдам больничный туда и в собез. Короче, перед первомайскими праздниками нужно побегать по бюрократам)))). Но ничего, мы с малышом обязательно вытерпим!!! Настроение классное, самочувствие ТТТ!!! Всех люблю! И ещё поменяла фотку на аватарке, здесь я уже выросла, мне 30 ЛЕТ!!! 

