Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Краснодон

капельницы

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
УРАААА!!!! Говорили же — побольше позитива!))))) Скоро-скоро сынок уже на руках будет)))))
0
28.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

ДААААА!!! Спасибо за поддержку!

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
очень хорошая новость! до скорой встречи с малышом :)
0
28.05.2014
Опять завтра в больницу(((( Весна!!!

Похожие записи