Девочки,я тут первый раз пишу,у меня сыночку 1 месяц,так вот сегодня он от груди не отрывался весь день,только уснет 10 минут поспит и снова просит грудь,сейчас вечером дала смесь,спит уже больше часа,что это может значить? У мегя пропало молоко?(пробовала сцедить ввшло пару капель) Кто-то может сталкивался с этим обьясните мне молодой и не опытной:((((