На днях были в гостях у брата мужа...и как то случайно получилось, что собралась целая компашка малышни-ползунков
Между собой все двоюродные братья и сёстры



А это мой сладкий 
На днях были в гостях у брата мужа...и как то случайно получилось, что собралась целая компашка малышни-ползунков
Между собой все двоюродные братья и сёстры



А это мой сладкий 
Какая прелесть! Там всего одна девочка? Ваш сидит уже, а нам далеко еще. Мои девочки в меня, я села в 7 месяцев.
Пригляделась и теперь вижу, что у двоих сережки, а у третьей ногти накрашены:)
Какие сладкие пупсики!!! Отличная фотосессия ))))))
P.S. Это какой же левша мастер умудрился такие крохотные ноготочки накрасить? )))

Ничего себе, отличные фото. Богатый год на внуков выдался у ваших родителей)