Моему сладкому мальчику сегодня полгодика УЖЕ! (и, сравнивая со старшим братом, думаю ВСЕГО ЛИШЬ...)
За первые полгода мы уже многое успели и многому научились:
Во-первых привыкли спать только с мамой
(из-за чего папа был выселен в другую спальню как "третий лишний" И как сЫночку выселять из мей кровати не знаю
С тех пор как научился сам переворачиваться с боку на бок, он уверен, что стоит ему повернуться сонным в мою сторону...пару раз пошлёпать губками и ВУАЛЯ!...титька обязательно окажется во рту Если "факир был пьян и фокус не удался" начинается резкий и громкий плач
А ещё сынуля научился отлично ползать, сам садиться и карабкается вверх, встаёт на ножки около опоры (если так пойдёт и дальше, что в 7 с половиной пойдёт самостоятельно, как и его старший брат)
Кушаем мы в основном моё молочко Овощные пюре выплёвываются...хотя с удовольствием что то пробует из маминой тарелки Фрукты сосём в ниблере
Жарко...пьём водичку Причём водичку уже сам просит, когда его чашечка попадает в поле его зрения....ММММММММбу!
Через неделю пойдём на очередные прививки Пока взвесились на домашних весах...8 600 (по сравнению со старшей сестричкой, жуткий недобор
...аж в 3 400 )
А ещё мы успели переболеть ветрянкой Легко, быстро и без температуры
Интересно, после ветрянки через сколько можно прививки делать?
Ну и сегодняшняя приятная неожиданность! С утра пришла посылочка с нашими слингобусами
Спасибо, Маша ! И мне и детям очень понравились 
а мой сыночек уже ползать начал!" Многодетная отвечает "Ну всё...теперь вам пипец 