Никак не могу найти подходящее стихотворение для 8-милетки
Требования:
-так как стих для утренника и желающих рассказать Дедушке Морозу будет много, а дед старый (и сил и времени на всех не много), то стихотворение должно быть не длинным, не скучным , не избитым
-никаких снежных сугробов, рисунков морозных на стекле , катания на санях..так как Дед Мороз у нас южный 