
Здорово!! Я сначала думала по первой фотке, что это ты креативишь дома у себя)) Хотела похвалить))
Я года 2 назад так креативила Делали полосы для боулинга изолентой Кеглями у нас были бутылки пластиковые и мячами...свёклы
Дети были в восторге (хвали меня!Хвали!)