Почти дата!
Он уже такой взрослый и в то же время такой мааасенький. Самостоятельный, но такой ручной.Разговорчивый, но на своём...тарабарском.






На сегодняшний день у малыша 11 зубов (причём до 1г 5 есяцев было 4 ... а в последние 2 недели резво вылезли 7 Без температуры, но с капризами)
Говорилки...на смеси русского, арабского и тарабарского
...с преобладанием последнего Но вообще говорит что то внятно мало пока Но какие наши годы..? потом затараторит на двух языках
Папа, мама, Идя(Лиза), Датя(Даша), дай, беддиш(не хочу.. по арабски), китя(киса) Остально не тарабарщине и мноооого жестов и рожицекривляний
Чуть не забыла про самое главное слово..ТИТЯЯЯЯЯ!!!! 

Кушает всё и много Вообще любит покушать Как только видит что я на кухне...бежит к своему стульчику , требовательо трясёт его со словами"Дай!!"
