Девочки, всем привет!
Начну с самого невеселого... У меня в прошлые выходные опять была мазня, ну и живот побаливал. Плюс я заметила, что так, где у меня недавно была произведена бразильская эпиляция, штука, которую я приняла за вросший воспалившийся волосок, очень уж долго не проходит. И не уменьшается, а скорее наоборот.
Короче, в понедельник с утра позвонила своему фэмили доктору+гинекологу и выклянчила запись в тот же день.
Посидела там в очереди как обычно, дождалась. Но вместо моего доктора меня позвала какая-то тётечка другая. Я вроде обрадовалась! Надо сказать, я своему доктору прям по делу еще ничего не показывала... Короче гинеколога-мужчины у меня не было не разу... Поэтому мысль о том, что мою штуковину будет смотреть не он, а ОНА! мне понравилась. (Да, он потом будет у меня роды принимать, а до этого осмотры производить, но пока можно отложить, я - за=))
Плюс эта тетёчка подозрительно хорошо моё имя произнесла - прям так НАДЕЖДА) Меня тут как только не называют! В официальных бумагах везде Nadezda написано. Так что я откликаюсь на "Ннннадииизда" и даже на "НадэзИда".
Короче, оказалось, что она хирург из Москвы! Здесь уже давно переучивается, сегодня помогает моему доктору. Ох, я радовалась! Она мне анализов навыписывала, и объяснила, что к чему, и штуку мою посмотрела.
Смотрит штуку эту, и говорит мне, что мол, это карбункул, ничего страшного, но с моми доктором надо посоветоваться. Я лежу, ноги задраны и врозь, простынкой прикрытая (с моей стороны!). Заходит она обратно с моим доктором, и он безо всяких прелюдий нырк под протстынку! Ну только Хай сказал. Короче не очень мне было ловко)
Короче, договорились они мне этот карбункул (слово-то какое, беее) разрезать, это ладно. Обкололи там ледокоином, почикали чего-то, я теперь мазь с антибиотиками прикладываю.
Но! Помимо этого отправили меня на внеплановое узи. Посмотреть откуда кровь может быть. Записать меня смогли только на четверг, а у меня плановое как раз через неделю. Но на плановом муж не может присутсвовать, он в командировке.
Короче, поехали мы на узи в четверг вдвоем. Сначала только меня пустили, положили, я прям волнуюсь... Начиталась всего, думаю, если не слышно еще сердцебиение, попрошу может внутреннее узи...А девочка-узистка прям сразу такая, сердцебиение отличное, пойду за вашим мужем!
Он пришёл, нам показали всё, показали, как сердечко бьётся! Потом она дала нам его послушать! Я вообще разревелась! Муж тоже стоял смеялся, счастливый такой!
Померили нашу фасолинку) 1,34 см было и нам поставили 7 недель 3 дня, по мои подсчетам 7+1 было.
Потом распечатку дали на память.
Мы приехали, родителям сразу рассказали, они тоже так обрадовались! А мама моя сказала, что к нее со всеми тремя детьми периодически что-то было, типа угрозу ставили. Короче, что-то там у нас с сосудами. Ну или я так буду думать, чтобы не накручивать себя. А то, девочки, так почитаешь, это мы все прям очень хорошо умеем!
Здоровья нам!!!
Читать далее