Всем привет! мы уже родились, и собираемся делать свидетельство о рождении. Но не можем определиться между двумя именами Арсен (нравится мне) и Алан (нашему папе). Завтра должны подать документы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ)))))) Отчество Русланович.