С именем девочки мы с мужем более менее определились, а вот с мальчиками - полная засада. Совершенно не совпадают вкусы (((
Отчество - Александрович.
Старшая сестренка - Олеся
С именем девочки мы с мужем более менее определились, а вот с мальчиками - полная засада. Совершенно не совпадают вкусы (((
Отчество - Александрович.
Старшая сестренка - Олеся
к Олесе-подходит Елисей,Глеб,Климентий или наоборот-для баланса--с р--ГЕрман,Фёдор,Мирон,Марк,ГОрдей,прохор
Честно говоря так и просится имя Алексей (созвучно с Олесей).