Войти

Сынулька родился,а мы еще спорим!!! Ужас!! Помогите!!!!!

Москва
Чем Вам не нравится имя Алан?
Красивое, международное

и из папиного имени кусочек: Рус-ЛАН -  А-ЛАН
0
24.09.2013
Москва

и из Вашего имени тоже есть кусочек

Ж-АН-на - Ал-АН

0
24.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я за Арсена, потому что благодаря букве Р имя лучше сочетается с отчеством. У меня племянник Арсен!

0
24.09.2013
Москва

я за Алана.

Мальчишку знаю одного - очень славный, потому только хорошие впечатления. И звучит хорошо как

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

на мой взгляд Арсен лучше гармонирует с отчеством. а Алан красивее звучит.)) на на вашем месте лучше б выбрала Арсен

0
24.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не в обиду, но оба ужасные!!!!! Как назвали в итоге?

0
27.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Алан (ударение на первую А), потому что международное и красивое!

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Однозначно Алан лучше))

0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку
алан
0
25.09.2013
Какое имя лучше для мальчика - Цой ... Геннадьевич? Помогайте =)

Похожие записи