Всем привет! Моему сынулечке почти 2 недели. У нас желтушка, доктор назначил сироп Холосас. Он из шиповника, и он густой и сладкий. Подскажите, пожалуйста, его нужно давать перед кормлением? Не будет ли болеть животик или что еще, если после сиропа кормить грудным молоком? Просто после кормления напоить сиропом будеет проблематично, моя кроха после сиськи- сразу засыпает)))))))) Спасибо всем заранее за ответы))