Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Киев

Первые агуки и улыбахи!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Волшебная 5 неделя!!!))) как приятно когда папа тоже втягивается в это милое наслаждение малышом!!!

Для нас тоже 5 неделя стала "прорывной" )) Тома научилась поворачивать голову в разные стороны, и осознанно улыбаться!

0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Вот ведь удивительная неделька, прям таки волшебная. Поздравляю вас! С улыбками и жить стало проще))))
0
02.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Классно, эти милые улыбашки сисе во время кормления..)))))  а наши массажики постепенно сходят на нет - Даня постоянно напрягает ноги, когда я пытаюсь их согнуть, противясь этому или же отворачивается от меня и грызет пеленку). 

0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

У твоего Даньки уже целый интересный мир вокруг, к которому можно перевернуться, схватить, погрызть! А у нас пока из развлечения что мама предложит, вот и довольничает разнообразию)))

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
читаю и умиляюсь  super_smilies094.gif
0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Тебя такое счастье тоже скоро ждёт!)))
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Да, да, да эти сладкие улыбашки) я порой смеюсь и говорю щас мама Как съест Кирюшу и будит снова Кирюня у мамы в животике сидеть) скучаю по животику
0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Прикольно)) а я вот не скучаю, хотя так нравилось быть беременной....
0
02.12.2014
Златочке 1 месяц! Про нашу сыпь пост

Похожие записи