Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Новые кроссовки (полуботинки) Minimen Минимен 27 размер. ПРОДАНЫ

Монако
Доброго времени суток, Светлана! Подскажите, пожалуйста, на какую полноту ботиночки? И на какой подъем? Вместо кроссовок для лета подойдут? Или в них жарко будет, т.к. ботинки? Заранее благодарна за ответ.
0
09.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Доброе утро! Ботиночки на любой подъем и любую полноту. Для лета подойдут отлично. Мы носим подобные модели начиная с весны сразу после утепленных ботинок и до осени перед тем, как переобуться в утепленные ботинки. Сравнить с классическими кроссовками не могу, так как мы такие не носим, все-таки предпочитаю обувь с супинатором. 
0
10.03.2015
Монако
Светлана! Вы случайно не на Весенней улице живете? А возле метро П-Р возможно встретиться?
0
10.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет, не на Весенней. А Вы на ней? Это же конец Коровинского шоссе? Мне проще с Вами где здесь пересечься. Я на Петровско-Разумовской не бываю, так как дома с ребенком сижу. 
0
10.03.2015
Монако
Светлана! Я подъеду сегодня. Напишите, пожалуйста, адрес и телефон
0
10.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ОК. Сейчас все в личку пришлю. 
0
10.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
ДВ. Проданы?
0
11.03.2015
Новые полусапоги (ботинки) Minimen Минимен 25 размер. ПРОДАНО Новые ботиночки Tiflani 30 размер. ПРОДАНО

Похожие записи