Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кроссовки Lassie Tec 29 размер. ПРОДАНО

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Света, добрый вечер! на широкую ножку с высоким подъемом подойдут?

0
12.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, добрый день! Мы носили на худую ногу и низкий подъем. Надо мерить. Вместо шнурков резинки, может и подойдут. Но они на брони. Сегодня уточню забирают или нет.

0
14.09.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ок

0
14.09.2017
Сапоги Pediped 29 размер. ПРОДАНО Кеды (кроссовки) Zenden Active 44 размер. ПРОДАНО

Похожие записи