Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Туфли и босоножки Noto Collection. 38 размер

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД, можно стелечку у первых туфелек замерить? ) Спасибо!

0
25.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Каблук 6 см. Стелька 25,5 см. Но нос узкий, надо на меньшую длину рассчитывать. Лучше, конечно же, мерить.

0
25.06.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Утону, простите! Очень жаль((

0
25.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

на 24,5-25 пойдут первые? можно цену?

0
05.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Должны подойти, но лучше мерить. Стоимость 1000 руб. Если нужна почта, можем пополам.

0
05.07.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

Я в Тульской области. У Вас какой размер? Можете по своей померить?

0
05.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я в них не влезаю :) У меня после родов 39 размер вместо 38. Поэтому и продаю.

0
05.07.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

а у вас сколько по ступне см?

0
05.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

25,5 наверное

0
05.07.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

очень элегантные, но боюсь, будут велики на 24,5

0
10.07.2017
Комплект Mondigo: рубашка, жилет, галстук-пластрон, платок, бабочка ПРОДАНО Новые демисезонные сапоги IMAC 39 размер. ПРОДАНО

Похожие записи